четверг, 30 мая 2013 г.

До свидания детский сад!

Ну вот и прошел выпускной вечер в детском саду. Было и радостно и грустно одновременно. У нас были просто золотые воспитатели и няня. Таких наверно больше нигде нет). На утреннике они все плакали. За 5 лет наши дети стали им как родные. И мне очень и очень жаль расставаться с такими замечательными педагогами. Вот бы еще в начальную школу к ним же ходить). И странное дело - со старшим сыном я наоборот не могла дождаться когда же он пойдет в школу, хотелось побыстрее выпуститься из садика. А с младшим все наоборот. Так хочется оттянуть момент взросления.
Вот он, мой выпускник. С новым ранцем (который уже, заранее ему подарила бабушка из Германии) рассказывает стих "о новом ранце".

 
Нашей задумкой было запускание шариков желаний вместе с бумажными голубями.
 
 
 В последний момент почему то стало жаль отпускать такого красивого голубя, было решено просто наблюдать за запущенными в небо голубями друзей)

 Ну что ж ,будем готовиться к школе. 1 сентября я буду мамой уже 2 школьников)

2 комментария:

  1. Поздравляю так сказать с первыми шагами во взрослую жизнь!!!! И пусть сыночка приносит мамочке одни "5" и радует дальнейшими успехами во всем!!!

    У нас тоже воспитатели хорошие были. Детки их очень любили, а одна воспитательница, не сдержалась и заплакала на выпускном. Уж очень ей наши детки нравились, ее переводили в другую группу, но она вернулась к нашим )))

    Учительница в начальной школе тоже хорошая попалась.

    Мальчишки у тебя красавцы! Не успеешь оглянуться уже женихами будут.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Ольчик! Я вот тоже уже думаю, хоть бы и в школе повезло с учительницей так же как с воспитателями.

    ОтветитьУдалить