понедельник, 9 сентября 2013 г.

Зеленые человечки.

Пришельцы, инопланетяне, гуманоиды, зеленые человечки... Наверно нет такого человека, кто бы не слышал о них. Впервые о пришельцах заговорили открыто в 20 веке, после того как ЦРУ рассекретило небольшую часть архива по так называемому «Розуэлльскому делу», когда военным США удалось обнаружить потерпевшую катастрофу летающую тарелку и доставить ее части на базу. Есть информация, что кроме обломков неизвестного космического объекта были обнаружены и доставлены на базу и тела трех пришельцев. Причиной аварии называется воздействие наземных радаров, которые вывели навигационную аппаратуру пришельцев из строя, что и привело к падению. По другой версии в НЛО попала молния, так как в ту ночь над Розуэллом действительно разыгралась гроза. Есть даже информация, что за несколько дней до смерти, президент США Джон Кеннеди, потребовал от главы ЦРУ предоставить все материалы по исследованию упавшего неизвестного объекта, но доступа к самому секретному архиву в стране так и не получил, не успел.
Начиная с 80-х годов прошлого века, со всех концов планеты начали активно поступать сообщения людей, которые утверждали, что не только наблюдали появление НЛО в небе, но и находились внутри этих объектов и даже вступали с пришельцами в контакт.
Некоторые считают, что пришельцы давно уже живут среди нас.
Вглядитесь внимательно в это лицо, возможно вы его уже видели !?).



Считается, что зеленые человечки живут на Марсе.


Этот зеленый человечек придуман мной ( это моя вторая авторская игрушка ). 
А вы верите в инопланетный разум?






9 комментариев:

  1. Замечательный инопланетянин )) веселые))

    ОтветитьУдалить
  2. Такой прикольный человечек! Я верю, что мы не единственные разумные существа во вселенной, но сомневаюсь, что к нам кто–то прилетает. Пока сама не увижу, не поверю! ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика!Я тоже про прилет НЛО не особо верю)))

      Удалить