суббота, 28 декабря 2013 г.

Гламурный лесовичок

Всем приветики мои дорогие!) Новогодняя тема не отпускает никого и меня в том числе. Сегодня я к вам с новогодней работой, но не своей, а опять Дениса. Благодаря ему у нас под елочкой поселился лесовичок. Но лесовичок не простой, а гламурный))) ( как его назвали мальчишки). Он привез на саночках большую коробку подарков и с нетерпением ждет, когда же куранты пробьют полночь, что бы наконец всем раздать подарки)


Лесовичок сделан из природных материалов ( дерева),  колпачком служит колокольчик, который звенит всякий раз, когда лесовичок радуется).

А еще покажу снежинку в формате 3D )), которую сделал Максим



Ну а теперь немного моих приятностей)
У меня опять награда от Вики за елочную шишечку ( которую тоже сделал Денис)


А еще я получила чудесную открыточку от КАТИ. Совсем недавно мы договорились поздравить друг друга открытками и вот ее открыточка уже у меня. Катя, спасибо большое!!!


Ну а еще у нас приключилась маленькая предновогодняя неприятность. Наша елка нечаянно упала и вся осыпалась. Мы конечно немного расстроились, но на следующий день поставили новую. Но уже не елочку,а сосенку. Запах конечно не тот, но хотя бы точно не осыпется.
На сегодня все,  еще увидимся в уходящем году)


22 комментария:

  1. Я бы даже сказала, креативный лесовичок)

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, всегда с огромным удовольствием разглядываю работы твоих мальчишек! МОЛОДЦЫ они у тебя! Поздравляю вас с заслуженной наградой!

    ОтветитьУдалить
  3. Милый лесовичок и снежинка класс. Детки молодцы и умнички :) А то что ёлочка упала и осыпалась...ну и что, зато у вас поменялось аж две ёлки. двойное удовольствие наряжать ёлочку :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки Инга!) А на счет елки - сосна даже красивее смотрится, пушистее)

      Удалить
  4. Юля, лесовичок очень классный, такой с задоринкой!!!! А снежинка так вообще высший пилотаж!!! Талантливая семья!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Лесовичок очарователен! Снежинка классная. Какой год хочу попробовать такую сделать. Все руки не доходят. Дениса с ТОПом шишечки! Эта работа заслуживает бурных аплодисментов!
    А то, что сосенка. Мне, например, сосна больше по нраву. Да в родном городе только ее и продавали. И по виду и по цене устраивает. И аромат всегда на всю квартиру был).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо!) Я тебя тоже поздравляю с ТОПОМ!!! Мне на внешний вид тоже сосна больше нравится, она очень пушистая)

      Удалить
    2. Аха, пушистая. А если пихту пушистую брать, то в 4500 обойдется.

      Удалить
    3. Я у нас пихт не видела, а вот импортные ели тоже дорогие.

      Удалить
    4. Вот как раз пышные импортные канадские или еще какие то.

      Удалить
  6. Какой хорошенький лесовичок! Так добрячок! ))) Спасибо за участие в проекте Рукодельное кафе! И снежинка красивая!
    Жаль, что так с елочкой получилось... Странно, что она осыпалась...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вика! Нам с сосной уже больше нравится)

      Удалить
  7. приветики Юль!!! Здоровские предновогодние новости!!! замечательная поделка сынули - как всегда радует глаз)) Поздравляем с ТОПом и с открыточкой!! А с елками так часто бывает)) У нас до сих пор запаха ели нет(((( ждем, ждем)))

    ОтветитьУдалить
  8. Лечовичок шикарный, отличная идея, здорово! За открытку - всегда пожалуйста :-) Здорово, что добралась до Новго года. С наступающим!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо огромное за участие в моем Креативе :)

    ОтветитьУдалить