вторник, 14 января 2014 г.

50 недель к мечте + приятности

   Привет мои дорогие. Сегодня у меня опять сборный пост. Начну с проекта, на который я недавно записалась. Это проект Лены 50 НЕДЕЛЬ К МЕЧТЕ.  Вообще у меня желаний, хотелок и мечталок много, даже есть одна глобальная мечта, к которой я потихоньку делаю шаги. А вообще я как то активизировалась в плане исполнения намеченного. Например с осени хожу на курсы английского. Очень очень хочу его выучить. Дополнительно занимаюсь им дома по интернету, слушаю английское радио фоном ( уже начинаю немного понимать о чем они говорят, а для меня это прогресс)). На днях открыла магазин на ЯМ ( ссылка справа на панельке). И хотя там похвастать особо нечем, но я хотя бы его открыла, потому что с этим у меня прямо ступор какой то был. Делаю шаги к исполнению самой большой на данный момент моей жизни мечты. Но об этом я обязательно расскажу, когда вплотную подберусь к этой самой мечте). А в Ленином проекте я решила взяться за рисование. Когда то давно я очень хорошо рисовала. И в школьных выставках даже занимала первые места. Но потом как то забросила это дело. О чем сейчас немного жалею. Наверно пришло время наверстывать упущенное. Хотя, если бы не Лена со своим проектом, я бы наверно еще не скоро за это взялась. Все материалы у меня есть. Точнее у старшего сына. У него не так давно проснулся талант рисования и он пошел учиться в художественную школу. Буду заимствовать материалы у него. Что именно буду рисовать, пока не знаю. Но к следующему отчету думаю уже будут первые наброски.
   Ну а теперь другие события и приятности)
Сегодня я выиграла у ИРИШКИ  очаровательного Пушистика! Я даже не ожидала! Я просто счастлива!!! Вот он, мой Пушистик!

Пушистик нашел хозяйку

Буду с нетерпением ждать это маленькое чудо! Спасибо Ириночка!!!

Ну а еще сегодня я получила посылочку с цtлым набором фетра разных цветов в горошек и сердечки. По 20 цветов того  и того. Цвета просто невероятные! Фото к сожалению сегодня не могу показать. Но думаю, что завтра исправлюсь). Заказывала первый раз в Китае. Посылка дошла быстро, за 2,5 недели. Я довольна. Мой хомяк тоже)

32 комментария:

  1. Юля, напиши еще раз адрес. Не пришло письмо
    Буду с интересом ждать твои рисунки) Пока сам не сделаешь первые шаги, мечты могут так и оставаться неисполнимыми)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пришли лучше своей мэйл на мой пост я напишу тебе.( комментарий на почту пришел, а письмо нет).

      Удалить
  2. Юлечка,поздравляю) Пушистик чудо.

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, какая же ты умница!!! Вот действительно, талантливый человек талантлив во всём! Я вот рисовать совершенно не умею(((
    Английский тоже больная тема, собираюсь начать учить, наверное, уже год. Постоянно не хватает времени!
    А ты вон какая молодчинка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наденька, спасибо! Ты меня прямо засмущала) Какого то особого таланта в рисовании у меня нет. Просто в школе довольно не плохо рисовала. А сейчас хочу вспомнить былое)

      Удалить
  4. Юлечка, молодец!!! Удачи во всех начинаниях!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю! Он очень забавный, этот зеленоглазик! Нашел свой дом)))

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже приму участие в этом проекте. Посмотрим, какие будут результаты=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, будет интересно почитать о результатах!

      Удалить
  7. Юля, очень интересно было почитать про твои планы и мечты. То, что у тебя художественный взгляд - это видно по твоим творческим работам. И желаю успехов в изучении англ. яз. У меня сейчас это тоже насущная проблема...
    Поздравляю с Пушистиком!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташенька! С английским стараюсь как могу)

      Удалить
  8. Юля, восхищаюсь людьми, которые умеют рисовать!!! Для меня все художники - таланты! И мои поздравления с выйгрышем Пушистика!

    ОтветитьУдалить
  9. Юлия!!! Класс!!! Да, об изучении английского языка, я тоже мечтаю)) дисков куча и времени нет.... даже стыдно)) а ты молодец!! с рисованием - это ты здорово придумала!!! я в нем погрязла на веки)) поздравляю с удачей))) очень за тебя рада)) ждем фотоотчет с Пушистиком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка спасибо! Фотоотчет обязательно будет!)

      Удалить
  10. всегда восхищалась людьми, которые хотели и делали и добивались!
    Юля, ты молодец! так держать!
    удачи и успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Какая ты умничка)) Английский это здорово )) Восхищаюсь такими целенаправленными людьми))) так держать!! )
    поздравляю с пушистиком))

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, поздравляю с пушистиком :)
    успеха с рисованием!
    Вас так много с языками, что я решаюсь присоединиться, тем более что надо.
    спасибо :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! С каким языком присоединяешься?)

      Удалить
  13. Юля, поздравляю с открытием магазинчика! Очень понимаю твое состояние ступора, ибо сама нахожусь в подобном)))) Твой первый, самый трудный шаг уже сделан, желаю успехов в начинании!
    Английский - это здорово! Мне вот никак, к сожалению, не удается организоваться и урвать на него время. Поэтому немного схитрила и начала учить языку ребенка))) Делаем с Владой первые робкие шаги, а для меня это дополнительный стимул, закрепляю изученное и хорошо подзабытое))))
    Ну, и конечно, с приятностями тебя! Пушистик очень симпатичный! И поскорее хвастайся фетром... сдавай пароли-явки ;-) 2,5 недели - это просто сказочно быстро!

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, поздравляю с пушистиком и открытием магазина!
    Английский это хорошо, полезно и нужно.

    ОтветитьУдалить
  15. Юляша, поздравляю с первыми шагами! Английский это здорово! Сама хочу его знать, но пока лень заново учить. А надо! Рисование - моя мечта! Всегда мечтала петь и рисовать. Но ни то, ни другое мне бог не дал. Желаю успехов в твоих начинаниях! Исполнения всего желанного и задуманного!
    Поздравляю с выигрышем! Пушистик замечательный!

    ОтветитьУдалить
  16. Юля, с начинанием Ярмаровским, пусть тебе улыбается коммерческая удача! Встречаемся у Лены, я тоже туда намазала лыжи.

    ОтветитьУдалить