понедельник, 18 августа 2014 г.

Быть счастливым. А вы любите грозу?

Девочки, пишу сегодняшний пост и меня переполняют эмоции и впечатления!У нас 2 ночи подряд стоит непогода. Ливень, молния и гроза. Я и не знала раньше, что мне так нравится гроза!) У нас это не частое явление. Оказывается это такой нереальный кайф - сидеть дома и наблюдать все это за окном). Небо сверкает, все гремит, ливень застилает все вокруг... а ты в домике))) Кстати как оказалось, многие мои знакомые боятся грозу. А я опытным путем выяснила,что не только не боюсь, а еще и наслаждаюсь). А вы боитесь грозу?
К сожалению фото всех этих явлений у меня нет. Поэтому подарю вам просто цветочек.)

 
 Девочки, у нас появились новые участники проекта. Не забывайте заглядывать друг к другу в гости и радоваться вместе с другими)



28 комментариев:

  1. Я люблю грозу) только когда в домике))) А запах после дождя люблю еще больше)

    ОтветитьУдалить
  2. А у нас на минувшей неделе чуть ли не каждый день громыхало - что-то все кружило вокруг нас. Жару немного поприбило, тоже неплохо. Утром прохладно, днем разогревает, к ночи гремит.
    Не страшно :) Я ж не хватаюсь за громоотвод :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))Да, Лена, главное за громоотвод не хвататься)))

      Удалить
  3. о, и я грозу обожаю) прямо в детский восторг прихожу) прыгаю у окна, визжу радостно, каждую молнию выслеживаю, как в детстве)))

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, ты правильно сказала... Главное в это время сидеть в домике. И в этом случае я тоже люблю грозу... Очень!

    ОтветитьУдалить
  5. Обожаю грозу! Когда я дома. ;-))) Правда, оказалось, что за городом в домике это не так приятно, потому что буквально земля дрожит и тогда действительно страшновато. ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, я слышала, что в своем доме гроза по другому воспринимается.

      Удалить
  6. Юля, я обожаю грозу и теплый ливень, прямо в восторг прихожу от этих природных явлений! Сразу бегу смотреть в окно ;))

    ОтветитьУдалить
  7. А я НЕ ЛЮБЛЮ. ПОЧЕМУ??? Потому что вот, в конце июля сижу в квартире, а МОЛНИЯКААААААААААААААААААК долбанёт, а ГРООООООООООМ как ТРЕСНЕТ, мне покахалось, что всё это происходит у меня в квартире.. А телек работает и всё включено. Нет, телек так и работал, хотя я его выключила задним числом. А вот отопительный котёл, ( автоматика) полностью полетела. Значит что??? Правильно, значит бех горясей воды, без отопления.... Пригласили специалистов... И опять праааааавильно. ВСЮ АВТОМАТИКУ МЕНЯТЬ, а это деньги, Стабилизатор менять, а это деньги, Ремонтникам платить , а это деньги.. Так что котёл нам в копеечку влетел. А всего то и надо было ПРОСТО ПЕРЕД ГРОЗОЙ ВЫКЛЮЧИТЬ ЭЛЕКТРОПРИБОРЫ. А так, оно, конечно, СТИХИЯ, и когда ты в домике, это КАЙФ.....Это ВОСТОРГ, ЭТО СТИХИЯ, как ОКЕАН бушующий.. ЭТО СИЛИЩАААА. И таких квартир, по нашему дому было СЕМЬ. Выходит МОЛНИЯ ПРЯМИКОМ БИЛА В НАШ 16 квартирный дом..А я живу в деревне. Вот вам и СТИХИЯ!!!! Если с умом, ТО ОНО, КОНЕЕЕЕЧНО..... Вот такая у меня оказалась ЛЮБОФФФФФФФФФФФ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой Тамара, ну в вашем случае конечно какое тут наслаждение. Одни убытки.

      Удалить
  8. А я боюсь грозу на улице, а дома практически не замечаю. Но зато люблю смотреть на лужи, когда дождь капает:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На улице я возможно тоже бы испугалась, а дома то конечно не страшно)

      Удалить
  9. Очень люблю её из дома...Ночью...Что б дождик шуршал, брякала гроза...А ты лежишь под тепленьким одеяльцем и таааащищься как тебе хорошо и уютно дома!

    ОтветитьУдалить
  10. Боюсь грозу, особенно, которая рядом с тобой бабахает, над тобой... Такой грохот стоит. А если в этот момент нахожусь в квартире, сразу всё электричество выключаю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже электричество выключаю. Единственное чего я боюсь это замыкания.

      Удалить
  11. Я люблю наблюдать за грозой! В этом есть что-то завораживающие ))) Красота)) Но только с одним но :) Я люблю смотреть только дома, а когда на улице под грозу попадаю, то как то страшновато ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, соглашусь, на улице наверно страшновато) А вот дома самое то)

      Удалить
  12. Раньше очень боялась грозы, однажды чуть пожар не случился у бабушки в деревне. До сих пор помню как "бежит огонь" по проводам... А сейчас я не боюсь, меня даже успокаивает дождь и грохот))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ужас. В деревнях наверно опасней в грозу чем в городе. Да, дождь успокаивает. Когда никуда идти не надо)

      Удалить
  13. Я очень люблю грозу. Прям балдею смотреть в окно как бушует природа. В первую грозу меня обычно аж эмоции переполняют. А спать под грозу одно удовольствие, шум дождя, гром, молния, они меня успокаивают и убаюкивают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О,да) Спать под такую погоду самое классное)

      Удалить
  14. Нееет, я не любитель буйств природы :-))) А вот дождь люблю, и запах дождя, и свежесть после...с одним условием, что нахожусь дома ;-)))

    ОтветитьУдалить
  15. Некоторые люди наслаждаются дождем, другие просто мокнут!
    Боб Дилан

    ОтветитьУдалить