пятница, 14 февраля 2014 г.

Пушистик приехал!!! И не только...

   Всем приветики! У меня уже второй день как случилось радостное событие - наконец то приехал Пушистик, которого я выиграла в конфетке у ИРИНЫ.  У Пушистика было трудное и долгое путешествие ко мне, мы с Ириной немного даже поволновались. А все потому, что Пушистик 3 недели ждал меня в моем почтовом отделении, но получить я его не могла. В отделении остались работать только 2 отчаянные и самоотверженные тетеньки и они физически не успевали принимать все приходящие посылки. Но вот 3 недели ожиданий и волнений прошло и Пушистик дома).
    Когда я получила посылку, я ожидала только Пушистика. Но как оказалось, Ирина приготовила сюрприз и Пушистик приехал не один, а с подружкой заинькой. Когда я их достала, мне даже не хотелось их выпускать из рук, до чего же они хорошенькие). Зая уже получила свое имя - Каролинка ( это имя ей придумал Дениска)).

                          Так они и поселились у меня на полочке вдвоем)


Пушистик настоящий джентльмен, приехал с нежной розой и вкуснейшим шоколадом. Он мягкий, пушистый и просто само очарование). Зая-романтичная девушка, от нее так и веет теплом и весенне - летним настроением.
А еще Пушистик с Каролинкой привезли с собой подарочки - красивейшие тесемочки, обрезы тканюшек и салфеточки для декупажа.


А еще не могу не показать письмо, которое прислала мне Ирина ( точнее его лицевую сторону)).  Ирина очень хорошо рисует ( кто еще не видел ее красоту, обязательно сходите к ней в блог). 
А вот и письмо


Ирина, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! Я очень счастлива, что у меня дома поселились такие чудесные игрушки!)
Но это еще не все. У меня есть еще одна посылочка, которая пришла от ТАНИ.
Таня устраивала небольшой конкурс. Нужно было угадать, куда она едет отдыхать. И вот по итогам этого маленького конкурса, Таня прислала мне посылочку. Вообще то я ждала только магнитик из Турции и поэтому посылочка оказалась для меня полным сюрпризом ( весьма и весьма приятным))). Таня прислала, не только турецкий магнитик, а еще и магнитик Эльбруса, вкуснейшие турецкие сладости и красивейшие кружева. Таня, спасибо тебе тоже ОГРОМЕННОЕ!!! Мне очень и очень приятно!!!


Ну и немного о дне сегодняшнем. День влюбленных мы не празднуем, но у детей в школе он широко отмечается. На первом этаже ставится ящик, куда все желающие скидывают свои валентинки. И потом дежурные, переодетые в амурчиков их разносят по классам. К чему это я пишу... Мои мальчишки послали друг другу валентинки. Сами. Я им не подсказывала))) И то, что они написали друг другу, меня очень тронуло, прямо до глубины души. Такие признания...))) Дело в том, что они самые обыкновенные мальчишки, как большинство братьев ссорятся, ругаются ( правда тут же мирятся)). Я просто уверена, что отношения между братьями и сестрами на 99% зависят от родителей, от их воспитания детей как самых родных людей, которых надо во всем поддерживать, помогать и просто любить. И я бы очень хотела, что бы мои дети выросли с таким принципами. Во всяком случае я очень стараюсь в них закладывать братскую любовь. И вот сегодня я увидела начинающие появляться плоды своих трудов). Младший Максим написал Денису целое послание, какой он хороший брат, что он у него самый лучший и т.д. А Денис сочинил стих)  У него иногда бывает проскальзывает что то такое стихотворное)))
От всей души люблю тебя и никогда в беде не брошу!!!
Ведь знаю - братик вечен у меня и без обид люблю тебя!!!
Не выйдет заменить тебя, ведь братик ты родной!
В беде не  брошу я тебя!
))))))
А как у вас прошел день любви?)

29 комментариев:

  1. Сейчас скажу как день прошел, только смущение от хвальбы пройдет))) Праздник этот мы не отмечаем, но подарочки все же подарили.Теперь я обладательница новых зингеровских маникюрных ножниц!
    Стихотворение сына умилило) Вот она какая-братская любовь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что показала открытку-я себе сохранила картинку- не успела даже сфоткать)

      Удалить
    2. Ирина, спасибо еще раз! Не смущайся, ведь похвала вполне заслуженная!!!

      Удалить
  2. Я очень рада, что мои маленькие подарочки пришлись по душе!))))
    И как хорошо, что братья любят друг друга! У меня две дочери и в детстве они тоже ссорились, а сейчас чем старше становятся, тем лучше понимают друг друга.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо еще раз!!! Подарочки очень понравились. Магниты уже на холодильнике))) Это хорошо, что дочери понимают друг друга, это так важно.

      Удалить
  3. КАК ЗДООООРОВО!!! КАК ПРИЯТНО и КАК ТРОГАТЕЛЬНО, ВСЁ В ОДНОМ ФЛАКОНЕ , стало быть всё в ШОКОЛАДЕ!! УРАААААА!!!!!!!!!! А мы с мужем, тоже не празднуем это праздник. К нему привыкнуть надо. НОООО, мы всё же сходили в КАФЕ и и дружно заказали КОФЕ, ТОРТИНКИ и так дружно их УПИСАЛИ. До сих пор ВКУСНО!!!!!! А братики будут любить друг друга. Это уже сейчас чувствуется.!!!! Удачи ВАМ!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну вот, Тамара, все таки отпраздновали - в кафе сходили! Здорово!

      Удалить
  4. Юля, хорошие слова сказаны и тобой и мальчишками!!! У нас ведь тоже брат с сестрой - как кошка с собакой, а как приятно смотреть, когда они вместе на даче или дома в настольные игры играют, а еще их объединяет Федор - маленький капризуля, которому они оба потакают :)))
    А твои мальчишки видно друг за друга горой - это очень хорошо, в наши-то на все наплевательские времена!!!!! Восхищаюсь стихотворением!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Я бы конечно не сказала, что они у нас как кошка с собакой. Так то они дружные, но бывает ссорятся, ругаются.Как без этого) Хорошо, что они маленького любят у вас, заботливые будут. Оль, ты письмо мое получила?

      Удалить
    2. Юля, нет не получала ...
      Может на другой адрес korot.503@mail.ru

      Удалить
    3. Оль, написала еще раз. А то письмо наверно в спам попало.

      Удалить
  5. Юля, поздравляю с таким пополнением коллекций :) А особенно с таким подарком любви от сыновей.

    У меня хороший день: я выиграла розыгрыш с очень нужным призом, получила в подарок кулончик и чай. Мне привезли новую стойку на выставки и сейчас пирожки с чаем и книгой. А так очередное восхитительное совпадение с результатом 21го.

    Желаю тебе теплой, согревающей любви в семье :)

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, спасибо !!! Ждем твоего отчета с выигрышем)

    ОтветитьУдалить
  7. Мы тоже не празднуем :) Я этот день не воспринимаю как праздник.
    Игрушки будто мультяшные :)))) Очень приятные подарки, а стишок тронул :) лучший подарок матери :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эля, спасибо! Я заметила, что очень многие не празднуют этот день. В основном молодежь ( школьники и подростки).

      Удалить
  8. Юлечка, вот это сынули порадовали! Очень трепетно и трогательно! Спасибо, что поделилась сокровенным! Рада, что есть такие чувства у деток, что можно их воспитать. Просто молодцы всей семьёй! Поздравляю с подарками, очень замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо большое! Я сама в таком восторге! Мне, как маме, это как бальзам на душу)))

      Удалить
  9. Такие смешные глазастики! )))) С приятностями тебя, Юль!
    Мальчишки - молодцы! И в этом ваша заслуга! Понятно, что ссоры и обиды в силу возраста у них случаются, это вполне естественно. Но, самое главное зерно, зерно братской любви вы в них уже заронили!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Катя! Мы стараемся делать все, что в наших силах)

      Удалить
  10. Ну...у нас здесь конечно же все празднуют...сегодня видела как в автобусе взрослый мужчина дарил Валентинку женщине... Но цветы здесь никто не скупает.. Лично мы пока не привыкли к дню влюбленных...
    Юля, поздравляю с подарками, чувствуется, что все с душой!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Наташа! Да, заграницей этот день празднуют очень многие, у нас видимо не особо он прижился.

      Удалить
  11. Юличка, с подарочками тебя! Столько приятностей!
    Здорово когда родные братья на всю жизнь близки. У меня так муж со своим братом. Юль, ты молодец! Стих прям прослезил!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Оленька! Меня саму что то так этот стих пронял.)

      Удалить
  12. Юля, Поздравляю!!! Ира - щедрая душа! Какая молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  13. Ой, Юля, сколько у тебя подарочков, и все такие классные. Поздравляю!!!
    Стишок сынули порадовал. Молодец какой!

    ОтветитьУдалить
  14. Юленька, поздравляю с замечательными подарками!! ))

    ОтветитьУдалить
  15. Да, подарков целый вагон)) Поздравляем)) Мы тоже не воспринимаем этот праздник праздником, и не отмечаем его никогда. Но с Настюхой наделали сердечек ради рукоделия) Парни молодцы)) Стих умилительный))

    ОтветитьУдалить