четверг, 10 апреля 2014 г.

С Днем Рождения меня)

  Всем приветики! Я немного пропала из блога, давненько не писала, но не сидела сложа руки) Работа у меня кипит, работы много, скоро начну показывать. Вчера отмечали день рождения старшего сына ( 11 лет парню)). А сегодня отмечаем мой Д.Р. Вот так у нас интересно получилось, дни рождения друг за другом).
   Я отношусь к девочкам, которым слегка за 30))) А точнее 32). Возраст совсем не чувствую. Кратко охарактеризовать себя могу такой  известной фразой " Душа поет, кардиограмма пляшет. Года идут, а дурь все та же". Часто слышу, что после 30ти  в день рождения нет радости, возраст и все такое. У меня  же "екнуло" только раз, в день  30 - ти летия. Но, посмотрев на себя в зеркало, быстро успокоилась))) Все таки как хорошо, когда ощущаешь себя на 18))). 
  Девочки, сегодня у меня приключился очень неожиданный и наиприятнейший сюрприз. Получила извещение на посылочку. Пока бежала на почту, ломала голову, от кого бы это? Вроде ни от кого посылок не жду, а тут  получила, да еще и аккурат в день рождения.  Оказывается меня решила поздравить и порадовать Леночка ( блог "Время Чуда"), которая не так давно выиграла приз в нашей с Олей галерее. Вот это сюрприз! И ведь молчала партизанка))) Очень неожиданно, а еще больше приятно!!! Леночка, ты не представляешь как я рада!!! Спасибо тебя огромнейшее!!! Спешу похвастаться подарочками.
Лена делает очень красивое мыло. Именно его я и получила в подарок. Мыло упаковано в самодельные красивые коробочки. К каждому мылу прилагается бирочка с описанием.  А еще Лена прислала очень ароматный Чабрец, вкуснейший шоколад. А еще  моим мальчишкам киндер яйца. Они к сожалению не успели дождаться фотосессии))). Лена, от мальчишек тебе отдельное спасибо!)
 
Девочки, если бы я только могла через монитор передать вам аромат, который исходит от мыла!!! Я его нюхаю и нюхаю, не могу нанюхаться)))

 
Леночка, спасибо тебе еще раз огромное! Такой сюрприз!!! Я обязательно буду пить чай с чабрецом и думать о тебе) Мылом мыться у меня рука не поднимется) Поставлю его в ванной для красоты и аромата)
 Но это еще не все. Немного ранее я получила открытку от Олечки Носыревой. И это тоже оказалось неожиданным сюрпризом. Оленька, спасибо тебе тоже огромное!
 
Девочки, спасибо вам всем, что вы есть у меня! Я так рада и счастлива! Я очень рада, что когда то завела себе блог. Он мне дарит с каждым разом все больше друзей. Когда то давно, еще в средней школе я имела кучу друзей по переписке из разных городов страны. Мы с подружкой дали объявление в детский журнал, что ищем друзей по переписке. Ежедневно мы получали огромную кучу писем. Бывало не по одному десятку. Это было так здорово, общаться и дружить с людьми, с которыми тебя разделяют большие расстояния. Сейчас письма не так популярны, да и взрослые мы уже, что бы искать друзей по переписке. Но сейчас есть интернет и это новый, но в то же время хорошо забытый старый способ общения друзей, знакомых, единомышленников из разных уголков страны и мира. Одним словом я счастлива! И вам желаю того же!!!
P.S. Девочки, кто еще не знает о моей КОНФЕТКЕ - добро пожаловать!


60 комментариев:

  1. Юленька, поздравляю, поздравляю, поздравляю!!!!
    Самое главное, хочу пожелать тебе женского счастья и гармонии, пусть они тебя не оставляют ни на минуту!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! И пусть твои мужчины тебя берегут!!!
    И спасибо, что ты есть у нас! Всегда знаю, что если зайду в твой блог, то обязательно найду МОРЕ позитива!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо тебе за добрые и теплые слова!)

      Удалить
  2. Поздравляю! Самое главное-душой не стареть! А года...они идут сами по себе))) Всего тебе самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ...и еще...я немного завидую таким подаркам)))

      Удалить
    2. Спасибо Иришка! А на счет подарков я сама себе завидую)

      Удалить
  3. С ДР! всех благ, творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
  4. Юльчик, с днем Рождения. Счастья, здоровья, вдохновения и творческих успехов!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, поздравляю с Днём Рождения)! Желаю счастья, добра и семейного благополучия! Чтобы детки тебя радовали, а муж баловал)))

    ОтветитьУдалить
  6. Юльчик, с днём рождения!!!!! Рада, что сурприз удался! Ура! Почта не подвела! Так и хотелось, чтоб ровненько в твой день пришло! Душу греет и то, что мой скромный подарочек понравился. А мыло обязательно используйте по назначению! Нечего его беречь. Это же просто мыло! ))) Будь счастлива, Юлечка!!!! Обнимаю крепко и дёргаю ухи!!! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка спасибо! Я тоже очень удивилась, думаю ну надо же, прямо в день рождения пришла) На посылке еще и квартира неправильно была указана, но работники почты как то узнали правильный номер) А мыло - такая красота! Ладно, наверно не буду жалеть и использую по назначению). Лена, ухи мои горят, это наверно ты их сильно надергала)))))

      Удалить
    2. Ну, Юль, видимо ты знаменитость на почте ))) А с адресом вообще история получилась. На коробке, которую ты прислала, адрес был смазан, или дождь его смыл )) Пришлось звонить на почту, чтоб посмотрели)) Ну, вот так не верно посмотрели. Хорошо, что дошло! Конечно, мыло используйте, правильное решение приняла ))) А ушки, неее, сильно не дёргала :)))

      Удалить
  7. Юля, с днем рождения тебя и твоего сынишку! Здоровья, всех благ вам и еще больше друзей и подарков!

    ОтветитьУдалить
  8. С Днем рождения!!!! Всего самого наилучшего, вдохновения и успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. сыночка с прошедшим!
    Юля, знаешь, я вспоминаю время от 30 до 35 лет. это поистине самые счастливые годы моей жизни!
    не знаю, может. так сложились обстоятельства, может. мои женские биоритмы били ключом, но я была просто на седьмом небе от счастья. и когда мне бывает плохо, я вспоминаю это время. это самое светлое, что было со мной.
    Тебе желаю мудрости, набирать с годами женскую красоту и на многие вещи смотреть сквозь полузакрытые ресницы. Будь счастлива, короче -))

    ОтветитьУдалить
  10. Юлечка, с Днем Рождения!!! Пусть исполнится все задуманное, воплотятся все твои творческие идеи, затеи и замыслы!!! Здоровья, благополучия, добра!!!

    ОтветитьУдалить
  11. С Днем Рождения, Юля :) И сынулю с прошедшим :) Я желаю тебе творческих успехов, больше улыбок, хорошего настроения, чтобы ты не только внутренне себя ощущала на 18, но и зеркало не огорчало :) И да, это прекрасное время :) Побольше друзей и пч :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Элечка) Что бы зеркало не огорчала - это очень важно нам, девочкам)

      Удалить
  12. С днем рождения! Счастья, любви и творческого вдохновения! Подарочки супер!)

    ОтветитьУдалить
  13. С днем рожденья! Желаю огромного счастья и всего-всего! И пускай душа продолжает петь, а руки - творить ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Юля, желаю тебе от души:
    Всегда оставаться собою,
    Здоровья охапку и много любви,
    А дома - тепла и покоя.
    Чтоб ветер разлук не касался тебя,
    А были лишь смех и отрада.
    Чтоб все получалось легко и любя,
    И жизнь была, как серенада!
    С Днем Рождения! :-))

    ОтветитьУдалить
  15. Юля! Поздравляю!!! Желаю тебе здоровья, чтобы твои мужчины тебя во всем поддерживали!

    ОтветитьУдалить
  16. Юлечка, поздравляю тебя с днем рождения!!!! Очень рада, что день преподнес такой замечательный сюрприз! Пусть в твоей жизни будет как можно больше подарков!))))

    ОтветитьУдалить
  17. Юлечка! Поздравляю с Днем рождения! Желаю счастья!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Ну вот как всегда. Караулила 10-е число и прокараулила(.
    Юличка, поздравляю тебя с Днём Рожденья! Желаю тебе всего самого наилучшего, здоровья! Много улыбок и смеха. Вдохновения. Музу лови за хвост) и сахарком подкармливай)). Сына тоже с Днём Варенья! Всех благ ему, чтобы Вас родителей слушался и всегда дружил с братом). Цалую в ухи))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо огромное! Ухи поцелуи приняли) Музу за хвост постоянно пытаюсь поймать, она такая вредная в последнее врем, все улизнуть норовит)

      Удалить
    2. А ты когда ее поймаешь, крылья медом обмажь)))) Вдруг пчелкой притвориться и улетать не захочет))))

      Удалить
  19. Юлия!!! Да уж, в одной песне поётся: «День рождения — грустный праздник:» Желаю, чтобы этот праздник всегда оставался для тебя весёлым! Особенно, когда ты увидишь, сколько друзей собрались тебя поздравить! Поздравляю с Днем Рождения!!!!!!! Желаю здоровья, терпения, мечты и ее исполнения!

    ОтветитьУдалить
  20. Юля, поздравляю с днем рождения!!! И поздравляю с такими приятными сюрпризами и подарками!
    Будь счастлива! пусть жизнь радует приятными сюрпризами и хорошим настроением! Творческого вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  21. Юлия, поздравояю тебя с Днем Рождения! желаю тебе здоровья, гармонии и счастья ))

    ОтветитьУдалить
  22. Юля, с двойным праздником тебя!! глядя на тебя и твои игрушки больше 18 на ум не приходит)))

    ОтветитьУдалить
  23. Юль, с Днем Рожденья! Всех благ! И поздравляю с подарочками ))

    ОтветитьУдалить
  24. Юля, с днем рождения принимать тебе поздравления 33дня и 34 ночи)))) Желаю тебе быть счастливой солнечной девушкой! а точнее продолжать с успехом ею быть!

    ОтветитьУдалить
  25. С Днем Рождения! Пусть радости будут в каждом дне!

    ОтветитьУдалить
  26. Юлечка, от всего сердца поздравляю! Крепкого здоровья и душевного равновесия, а остальное все будет! Творческих успехов и добра тебе и твоей семье)

    ОтветитьУдалить
  27. Юля, с Днем Рождения! Будьте Счастливы, дом пусть будет полной чашей и домашний очаг сорревает всех теплом! Сынуле отдельный привет- пусть Детство продолжается!6)

    ОтветитьУдалить
  28. Юля, с днем рождения тебя, и с прошедшим - твоего сыночка!

    Пусть все задуманное тобой исполнится, пусть радует начало каждого дня и приятной радостной истомой пусть прожитый день заканчивается и пусть всегда тебя окружают счастливые от твоего присутствия люди!

    ОтветитьУдалить